Web Link

ANEKA APLIKASI LAPORAN ? Aplikasi Mutasi Data Keluarga (MDK) Off Line http://localhost/mdk ? Aplikasi Statistik Rutin http://aplikasi.bkkbn.go.id/sr/ ? APLIKASI PENDATAAN/ MDK ON LINE http://siduga-mdk.bkkbn.go.id ? Jabar Pustaka Online http://pustaka.bkkbn.go.id/jabar/inti.php?module=home ? RADALGRAM http://radalgram.bkkbn.go.id ? Translate Indonesia English http://translate.google.co.id/translate?u=http%3A%2F%2Fprov.bkkbn.go.id%2Fjabar%2F APLIKASI DATABASE PKBN ? Aplikasi Statistik Rutin (Laporan Bulanan) http://aplikasi.bkkbn.go.id/sr ? Database Bina Keluarga http://databasis.bkkbn.go.id/bk/index.php ? Database PIK Remaja http://databasis.bkkbn.go.id/pikkrr/index.php ? Database PLKB dan IMP http://databasis.bkkbn.go.id/plkb/index.php/common ? Database UPPKS http://databasis.bkkbn.go.id/uppks/index.php ? INTRANET BKKBN JABAR http://www.bkkbnjabar.net ? LIP4 Media Pembelajaran PLKB/ PKB http://lip4.bkkbn.go.id/ ? RADALGRAM (VPN) http://radalgram.bkkbn.go.id DINAS INSTANSI LEMBAGA PEMERINTAH ? AGRIBISNIS DEPTAN http://agribisnis.deptan.go.id ? Meneg Pemberdayaan Perempuan http://menegpp.go.id ? MENKO KESRA http://www.menkokesra.go.id E-MAIL ? E-MAIL BKKBN JAWA BARAT http://bkkbnjabar.net/webapps/webmail2 ? E-MAIL BKKBN PUSAT http://webmail.bkkbn.go.id/owa/auth/logon.aspx?url=http://webmail.bkkbn.go.id/owa&reason=0 INSTITUSI MASYARAKAT ? Ahmad Heryawan Web http://www.ahmadheryawan.com ? AIDS JABAR http://www.aidsjabar.org ? BNP Jawa Barat http://www.bnpjabar.or.id/ ? ENSIKLOPEDI TOKOH INDONESIA http://biografiindonesia.com/ensiklopedi ? Indonesia Forum of Parliamentarians on Population and Development (IFPPD) http://www.ifppd.org ? Institusi Hak Asasi Perempuan http://ihap.or.id ? Kesehatan Reproduksi Indonesia http://www.kesrepro.info/ ? Komunitas AIDS Indonesia http://www.aids-ina.org ? MAPPEL (Masyarakat Pemerhati Pelayanan Pelestarian & Lingkungan http://www.mappel.org/keputusan-presiden ? Nurul Arifin.Com http://www.nurularifin.com ? Pramuka http://www.pramadewa.com ? SBY Presidenku http://www.sbypresidenku.com ? Situs Haryono Suyono http://www.haryono.com/ ? Tokoh Indonesia http://www.tokohindonesia.com ? Yayasan Dana Sejahtera Mandiri http://damandiri.or.id/ MAJALAH ? Gemari http://www.gemari.or.id ? LUSA http://www.lusa.web.id/ ? Majalah Intisari http://majalahintisari.blogspot.com/ PEMERINTAH DAERAH ? Pemda Provinsi Jawa Barat http://www.jabarprov.go.id ? Pemerintah Daerah Kab Cirebon http://www.cirebonkab.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kab. Bandung http://bandungkab.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kab. Bandung Barat http://www.bandungbaratkab.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kab. Bekasi http://www.bekasikab.go.id ? Pemerintah Daerah Kab. Bogor http://www.bogorkab.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kab. Ciamis http://www.ciamiskab.go.id ? Pemerintah Daerah Kab. Cianjur http://www.cianjurkab.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kab. Garut http://www.garutkab.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kab. Indramayu http://www.indramayukab.go.id ? Pemerintah Daerah Kab. Karawang http://www.karawangkab.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kab. Kuningan http://www.kuningankab.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kab. Majalengka http://www.majalengkakab.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kab. Purwakarta http://www.purwakarta.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kab. Subang http://www.subang.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kab. Sukabumi http://www.kabupatensukabumi.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kab. Sumedang http://www.sumedang.go.id ? Pemerintah Daerah Kab. Tasikmalaya http://www.tasikmalayakab.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kota Bandung http://www.bandung.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kota Banjar http://www.banjar-jabar.go.id/redesign/ ? Pemerintah Daerah Kota Bekasi http://www.kotabekasi.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kota Bogor http://www.kotabogor.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kota Cimahi http://www.cimahikota.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kota Depok http://www.depok.go.id ? Pemerintah Daerah Kota Sukabumi http://www.sukabumikota.go.id/ ? Pemerintah Daerah Kota Tasikmalaya http://www.tasikmalayakota.go.id/ PENGUMUMAN ? PENERIMAAN CPNS BKKBN TAHUN 2010 http://www.cpnsbkkbn.com RADIO DAN TELEVISI ? Liputan6 SCTV http://www.liputan6.com ? Radio FM103,4 http://www.dradio1034fm.or.id ? TVRI http://www.tvri.co.id/ SURAT KABAR ? Berita Bandoeng http://www.beritabandoeng.com/ ? Detik http://www.detik.com/ ? Gatra http://www.gatra.com/ ? Harian Umum Kompas http://www.kompas.com/ ? Harian Umum Pikiran Rakyat http://www.pikiran-rakyat.com/ ? MADINA http://www.madina-sk.com ? Republika http://www.republika.co.id ? Seputar Indonesia www.seputar-indonesia.com ? Sinar Harapan http://www.sinarharapan.co.id/ ? Suara Karya http://www.suarakarya-online.com/ ? Suara Merdeka http://www.suaramerdeka.com ? Tempo http://www.tempointeraktif.com/ UNIVERSITAS ? ITB (Institut Teknologi Bandung) http://www.itb.ac.id/ ? UGM (Universitas Gajah Mada) http://www.gadjahmada.edu/ ? UI (Universitas Indonesia) http://www.ui.ac.id/id ? UM (Universitas Negeri Malang) http://www.um.ac.id/ ? UNIBRAW (Universitas Brawijaya) http://www.unibraw.ac.id/ ? UNJ (Universitas Negeri Jakarta) http://www.unj.ac.id/